三重铁路桥北侧绿地海绵化提升
中标结果公示
招标编号:(略)
本项目三重铁路桥北侧绿地海绵化提升招标于(略)年(略)月(略)日(略):(略)
1、招标工程项目概况
招标人:(略)
项目名称:(略)
招标方式:(略)
评标办法:(略)
2、中标人名称及相关内容
中标人名称
福建天禹鑫建设工程有限公司
投标报价
(略).0元
项目负责人
洪安宁、闽特Z(略)-(略)
3、被确定为废标的投标人名称及原因:
被废标的投标人名称
被废标的原因及依据
福建阁恒建设工程有限公司
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。
福建新恒园林建设有限公司
福建龙福建设工程有限公司
浙江联信环境建设有限公司
未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。
福州行福装修绿化工程有限公司
福建西景市政园林建设有限公司
4、评标委员会成员名单:(略)
5、公示时间
公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
6、联系方式
地址:(略)
电子邮箱:(略)
电话:(略)
联系人:(略)
招标代理机构:(略)
招投标监督机构名称:(略)
联系电话:(略)
7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。
日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。