序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
1 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
2 | 河南安圣广建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
3 | 江苏智春建设有限公司 | 未提供投标报价工程量清单 |
4 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
5 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
6 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
7 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
8 | 扬州三信建设工程有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
9 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏天久建设工程有限公司 | 未提供投标人未被“信用中国”网站列入失信被执行人失信记录网页截图;未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏华邦建设有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
(略) | 江苏宏毅项目管理有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏方信建设投资有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
(略) | 江苏金创建设有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
(略) | 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 四川圆磊建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
(略) | 四川云沐建设工程管理有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 四川皓梧建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏呈旭建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 南京长城建设发展有限公司 | 无在建工程承诺函,未有项目负责人本人签名 |
(略) | 江苏三爱建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 河南言潇建筑工程有限公司 | 未提供投标人未被“信用中国”网站列入失信被执行人失信记录网页截图;未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏阳译建设有限公司 | 个别投标单价超控制单价 |
(略) | 河南屹樽建筑有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏高邦建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未提供投标报价工程量清单 |
(略) | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 未提供投标人未被“信用中国”网站列入失信被执行人失信记录网页截图;未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |
(略) | 河南省国方建筑工程有限公司 | 未提供投标人未被“信用中国”网站列入失信被执行人失信记录网页截图;未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)的网页截图 |