白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服项?/span>资格审查结果公示
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服务项目资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:()5?/font>()?/font>()?/font>()()5?/font>()?/font>()?/font>()()),具体如下?/span>序号 | 响应?/span> | 资格审查结果(通过不通过?/font> | 资审不通过具体原因 |
1 | 广东金桥百信律师事务所 | 通过 | / |
2 | 广东岭南律师事务所 | 通过 | / |
3 | 广东格林律师事务所 | 通过 | / |
4 | 广东华之杰律师事务所 | 通过 | / |
5 | 北京市康?/font>(广州)律师事务所 | ?/span>通过 | 响应书中缺失法定代表人(负责人)或授权代表签名或盖章,不符合第五?/font>“响应文件格式”的规定?/span> |
参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉?/font>异议受理部门:广州市品润房地产开发有限公?/span>联系人: 林工联系电话?/span>()-()监督部门:广州市品润房地产开发有限公?/span>联系电话()地址:广州市白云区石井街聚源?/font>()??()?/font>广州市品?/span>房地产开发有限公?/span>()?/span>()?/span>()?/span>