中标候选人公示
招标项目编号:(略)
邵武市(略)年高标准农田建设项目(第二批),于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、本项目开标基础情况:
(1)工程名称:(略)
(2)建设地点:(略)
(3)K值:(略)
二、评标委员会推荐的中标候选人
(略)标段:(略)
质量要求:(略)
三、评标办法:(略)
四、评标委员会成员名单:(略)
五、被确定为废标投标单位及原因
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
江西中唐建设有限公司
不符合评审办法和标准第3.1.8“拟派出的项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第 5 项规定的要求”(项目技术负责人未提供社保)
(略)标段
六、公示期时间:(略)
七、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
八、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:(略)
九、异议提出
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:(略)
十、行政监督部门
名称:(略)
联系电话:(略)
代理机构:(略)
(略)年(略)月(略)日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。