| 项目业主 | 四川省资中县第三中学 | 项目业主联系电话 | (略) |
| 招标人 | 四川省资中县第三中学 | 招标人联系电话 | (略) |
| 招标代理机构 | 内江融汇招标代理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | (略)-(略) |
| 开标地点 | 开标四厅 | 开标时间 | (略)-(略)-(略) (略):(略) |
| 公示期 | (略)年(略)月(略)日到(略)年(略)月(略)日 | 投标最高限价 ( 元 ) | (略).(略) |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 |
| 第一名 | 四川川正建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川盛林建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川拓志建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 山西日月峰建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川亨业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川搏翔建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 中钜智汇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川宏顺源市政工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 中建银泰建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 鸿志建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 浩宸建设科技股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 大通建筑有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川省捷弘建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川上乙建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 山东伸达建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川华企建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川中晟永和建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川凯胜水利工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川恒惠通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川省大标建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川展丰建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川博航华强建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川正高建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川腾熠建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川诚亿鑫建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川佳宣建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一名 | 四川博晟恒辉建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 0.0 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 张云秀 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 程朝文 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 杨艳辉 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 蔡兴旺 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 李仕 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 陈童生 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 董晓庆 | 二级建造师注册证 | 晋(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 魏国振 | / | / | 建筑工程施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 张桔 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 赵飞 | / | / | 建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 刘新全 | 二级注册建造师 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 姜露 | 二级注册建造师 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 黎钱 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 杨其 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 张治军 | 二级建造师证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 李贞勇 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 王勇 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 石黎明 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 段士杰 | 二级建造师注册证书 | 晋(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 程旭 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 李超 | 二级建造师注册证 | 晋(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 刘建霞 | 二级建造师注册证 | 晋(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 熊利 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 熊燕 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 秦天波 | 二级建造师注册证 | 川(略) | 工民建 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 刘玲 | 二级建造师注册证 | 川(略) | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 徐滔 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 李姝 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 毕士刚 | 二级建造师注册证书 | 鲁(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 毕士海 | 二级建造师注册证书 | 鲁(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 史娟 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | 房屋建筑结构工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 张洪飞 | / | / | 房屋建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 黄钏 | 二级建造师证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 吴静 | 二级建造师证 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 黄军 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 邱林 | 二级建造师注册证 | 川(略) | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 杨筱媛 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 贾绍毅 | / | / | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 肖州 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 刘斌 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 兰春 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 李碧辉 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 何雪梅 | 二级建造师注册证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 龙蓉 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 严兴根 | 二级建造师证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 邓方刚 | / | / | 建筑工程 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 刘星明 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 冉平 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 张伦清 | 二级建造师证 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 张建华 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 徐华兵 | 建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 郑红梅 | 建造师注册证书 | 川(略) | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 姚荣 | 二级注册建造师 | 川(略) | / | / |
| 项目技术负责人 | 金晶 | 二级注册建造师 | 川(略) | 建筑装饰装修 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | 舒畅 | 二级建造师注册证书 | 川(略) | 房屋建筑 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 陈浩 | / | / | 建筑工程 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | / | / | / | / | / |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
| 项目负责人 | / | / | / | / | / |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第一中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 遂宁市市场监督管理局 | 办公楼外立面改造项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 施工设计图纸、工程量清单、现场变更等范围内的全部内容(外立面改造,其中仿花岗石漆(略)平方米,玻璃幕墙(略)平方米。) | (略).(略) | 汤祥琴 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 四川腾举共同管业有限公司 | 共同管业生产基地建设项目一期二标段 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 项目规划总建筑面积约(略).(略)㎡。其中(略)库房1层,约(略)㎡;(略)食堂及宿舍4层,约(略)㎡;总平除一期一标段外剩余部分。 | (略).(略) | 熊飞 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都市武侯区医院管理服务中心 | 成都市武侯区医院管理服务中心装修工程采购项目(第二次) | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 装饰装修工程、防排烟工程、空调工程、消防水工程、给排水工程、强电工程、弱电工程、消防电工程、安装拆除工程等磋商文件确定的工程内容,建筑面积(略).(略)㎡。 | (略).(略) | 李仕 |
| 中国人民解放军西部战区总医院 | 老旧小区改造(除水电气改造部分)和通信管网改造工程 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 整修住房外墙(略)平方米,室外附属设施进行综合整治。招标文件、方案图纸、施工图纸、工程量清单及批准的相关变更调整内容。 | (略).(略) | 李仕 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 大同市军粮供应有限公司 | 山西省国家级军粮综合保障基地项目施工 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 山西省国家级军粮综合保障基地项目总建筑面积为(略).(略)平方米,其中,低温成品粮仓及副产品库1栋,建筑面积(略)平方米,仓容(略)吨;冷库1栋,建筑面积(略).5平方米,仓容(略)吨;配送及物资库(略).(略)平方米;原粮平房仓2栋,仓容2万吨,建筑面积各(略).(略)平方米;(略)吨/日油脂灌装及包装车间,建筑面积(略).(略)平方米;(略)吨/日特色杂粮加工车间,建筑面积(略).(略)平方米;主食加工车间(略)平方米,配备(略)吨/日速热米饭及速热面生产线,1吨/日脱水蔬菜生产线;食堂兼主食厨房、动力中心(略).(略)平方米;综合楼1栋,建筑面积(略).(略)平方米;一站式服务中心1栋,建筑面积(略)平方米;门卫及大门,建筑面积(略).(略)平方米等 | (略).(略) | 吉庆宁 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 剑阁县剑门关小学校 | 剑阁县剑门关小学校教师保障性住房建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 新建教师保障性住房(略)套,建筑面积(略)平方米,相关附属工程及设施设备购置等。 | (略).(略) | 张桔 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 阿坝县科学技术和农业畜牧水务局 | 阿坝县现代畜牧业产业园区提升项目(二标段) | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 对麦尔玛牦牛本品种养殖小区进行分区改建提升、对麦尔玛有机粪污处置点巩固提升、建标准化养殖场(略)个(移动式)、对日阿洛绵羊良种繁育场巩固提升、建巷道圈(略)个、建联户牧场3个(移动式)等 | (略).(略) | 陈庆 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 马尔康市*** | 马尔康市公安业务用房恢复重建项目(康山派出所及康山联合训练地) | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 恢复重建康山派出所(略)平方米、康山联合训练基地(略)平方米 | (略).(略) | 赵宇 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 资中县中医医院 | 资中县中医医院迁建工程二期建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 总建筑面积(略).8平方米,其中地上建筑面积(略)平方米,地下建筑面积(略).8平方米。(具体详见招标工程量清单及施工设计图纸) | (略).(略) | 曹建 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 卢氏县锦融置业有限公司 | 卢氏县棚户区改造项目D(略)-6地块 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 卢氏县棚户区改造项目D(略)-6地块包含5#楼、6#楼、7#楼、8#楼、9#楼、(略)#楼、(略)#楼、地块车库及地块人防工程,具体详见工程量清单 | (略).(略) | 杨小超 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 中共沁源县委党校 | 沁源县县委党校办学设施配套工程建设项目施工第六标段 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 综合楼、教学楼、餐厅、活动中心、北宿舍楼、南宿舍楼墙地面拆除、室内装饰装修、电气部分改造、给排水及采暖改造安装、通风安装;北宿舍楼、南宿舍楼家具等,建设规模:(略) | (略).(略) | 梁瑞艳 |
| 资中县住房和城乡建设局 | 资中县(略)年重龙镇老旧小区改造建设项目、资中县(略)年水南镇老旧小区改造建设项目二标段 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 对资中县红光路小区、环城路小区等8个小区进行老旧小区改造,涉及(略)栋建筑,(略)户居民,总建筑面积(略).(略)㎡,改造内容包括小区内建筑物公共部位维修,改造提升小区内及与小区联系的供水、供气、排水、弱电、道路、消防、安防、生活垃圾分类、移动通信等基础设施,以及架空线规整(入地),整治小区及周边绿化、照明等环境。 | (略).(略) | 梁瑞艳 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 交城县景泰房地产开发有限公司 | 交城县城南片区南街棚户区改造安置房(二期)(略)号楼工程施工项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 交城县城南片区南街棚户区改造安置房(二期)(略)号楼(建筑面积(略).(略)M2,建筑高度(略).(略)M,为一幢地下一层,地上十七层剪力墙结构建筑)部分建筑工程(包括土方回填、二次结构、屋面工程、保温及方式工程等)、全部装饰工程、给排水工程、暖通工程、电气工程、弱电工程、消防工程等 | (略).(略) | 王元元 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都远荟房地产开发有限公司 | 住宅及配套设施项目(总平图、1-(略)#楼、大门、地下室及装饰装修工程) | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 建筑面积(略).(略)㎡ | (略).(略) | 王勇 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 道孚县经济信息和商务合作局 | 道孚县藏民居建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 本次项目建设主要对沟尔普村党群服务中心所在地块现状7栋民宿建筑及室外环境进行改造 | (略).(略) | 刘玲 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 荣县民政局 | 荣县殡仪馆改扩建工程(二期工程) | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 规划用地(略)㎡(约(略).(略)亩),建筑面积(略)㎡;综合服务大楼、公共卫生间、停车场及园路铺装、绿化等附属设施(具体工程量以施工图及工程量清单为准)。 | (略).(略) | 郭河宁 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 东明县菜园集镇人民政府 | 东明县菜园集镇郭庄新村安置房项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 包含(略)栋住宅楼,配套服务用房,幼儿园,门卫等工程建设。 | (略).(略) | 李怀彪 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 广安发展置业有限公司 | 广发·菁华苑(广安市人才公寓首期示范项目)工程总承包 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 完成本项目工程施工图设计、施工(不包含本项目人才公寓公共区域及室内精装修程施工、总坪工程施工、弱电智能化工程施工)完工验收、整体交付及工程缺陷责任期内的缺陷修复和质量保修期内的保修等全过程的工作。总建筑面积(略).(略)m2。 | (略).(略) | 刘明杰 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 石棉县联合小学 | 石棉县联合小学和永和乡中心小学及中心幼儿园灾后恢复重建项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 联合小学加固改造校舍(略)平方米,重建学校运动场地约(略)平方米:(略) | (略).(略) | 代琪文 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 那曲市教育体育局 | 那曲市第二初级中学建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 暖棚建筑面积(略).(略)平方米,消防水池(略)立方米以及附属工程等 | (略).(略) | 涂浩 |
| 德格县*** | 德格县错阿综合服务站建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 本项目用地面积(略)平方米,总建筑面积(略).(略)平方米,其中:(略) | (略).(略) | 刘其印 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 茂县消防救援大队 | 茂县消防救援大队基础设施改扩建项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 改建消防队营房(略)平方米,新建多功能体验馆(略)平方米,室外场地改造及配套附属工程。 | (略).(略) | 杨雪君 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 广安市广安区教育科技和体育局 | 广安市广安区第四幼儿园建设工程 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 广安区第四幼儿园总用地面积(略).(略)平方米(约(略)亩),总建筑面积(略).(略)平方米,其中幼儿园面积(略).(略)平方米,地下车库面积(略).(略)平方米,门卫房建筑面积(略).(略)平方米,建设内容为1栋1F门卫室,1栋4F的(略)班教学楼、配套用房、绿化、车库、围墙大门等附属和装修工程 | (略).(略) | 黎立行 |
| 成都市锦江区人民政府锦官驿街道办事处 | 锦官驿街道金泉街(略)号老旧小区改造项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 涉及改造户数(略)户,立面改造总面积约(略)㎡,总平改造总面积约(略)㎡。建设内容主要包括:(略) | (略).(略) | 张亮 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 四川晨禾电机制造有限公司 | 智慧农业动力系统研发生产基地项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 智慧农业动力系统研发生产基地项目包含三个厂房,1#厂房、2#厂房、3#厂房。 | (略).(略) | 李锦亮 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 昌都市教育局 | 昌都市卡若区尚卡花园小区双语幼儿园建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | / | (略).(略) | 余家平 |
| 西藏边坝县*** | 昌都市边坝县拉孜乡、马武乡、马秀乡、加贡乡4个派出所改扩建项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | / | (略).(略) | 李家莉 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 四川中泰投资有限公司 | 丽景华庭1#楼项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | / | (略).(略) | 蒲昌剑 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 四川大学 | 四川大学望江校区北园五舍改造工程 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 望江校区北园五舍改造,总房间(略)间,异形房7间,功能房(略)间,学生住房(略)间(4人间(略)间,可住学生(略)人)等工程量清单和施工图纸全部内容。 | (略).(略) | 李红军 |
| 红原县教育局 | 红原县邛溪易地育人寄宿制学校教学综合楼建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 新建学生宿舍(略)平方米及配套附属工程。 | (略).(略) | 罗明友 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 南昌市第一中学 | 南昌市第一中学朝阳校区外立面提升改造工程 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 本项目主要对学校艺术楼1栋、教学楼1栋、食堂体育馆1栋、科技综合楼1栋、学生公寓楼2栋进行立面、屋面改造,于(略)年(略)月(略)日开工,(略)年(略)月(略)日竣工,工程验收合格。 | (略).(略) | 谭雅文 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 资中县银山镇人民政府 | 资中县银山镇廉洁教育基地建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | / | (略).(略) | 刘胜 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 中国大熊猫保护研究中心 | 中国大熊猫保护研究中心都江堰基地大熊猫临时圈舍建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 新建(略)套大熊猫临时圈舍及配套用房,并建设临时圈舍至基地内原给排水管网及电力管网连接、道路连接等基础设施 | (略).(略) | 庄景龙 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 德格县教育和体育局 | 德格县阿须镇寄宿制学校学生生活用房、教师周转房建设项目 | (略)-(略)-(略) | (略)-(略)-(略) | 主要建设内容包括新建食堂(略)平方米,教师周转房(略)套,面积(略)平方米。 | (略).(略) | 宋朝金 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 项目负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工) 日 期 | 建设规模 | 合同价 格(元) | 技术负责人 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
| 四川宇洲建设工程有限责任公司 | 响应性评审汇总废标 | 投标单位提交的投标保函为3.2万,但未附建筑业诚信分值(略)分的截图,不满足招标文件投标人须知前附表第3.4.1条要求。 | / |
| 其它需公示的内容 | / |
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:(略) | 联系电话:(略) |
| 行业主管部门:(略) | 联系电话:(略) |
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章 : |