| 所在地区: | 福建-泉州-德化县 | 发布日期: | 2025年9月29日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标编号:(略) 水口镇Y(略)溪兜至毛厝道路提级改造工程于(略)年(略)月(略)日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建省宇浩建设工程有限公司 福建旺森建设工程有限公司 福建省度亿建筑工程有限公司 投标报价 (略).(略)万元 (略).(略)万元 (略).(略)万元 综合得分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 项目经理姓名 林赟 吴金荣 颜志福 证书编号 闽(略) 闽(略) 闽(略) 项目总工姓名 翁风云 陈家宝 王春燕 证书编号 S(略) 闽特Z(略)-(略) 闽特-(略)-(略) 企业信用分使用情况 AA级 AA级 AA级 资格能力条件 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 质量要求 交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) 安全目标 工程施工过程中的人员安全目标:(略) 工期 工程施工计划工期为(略)个月,缺陷责任期(略)个月。 2、投标文件雷同情况说明 无。 3、评标办法:(略) 4、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 投标人名称 评审结果 原因 备注 江西盛通建设工程有限公司、福建九骏建设有限公司、浙江任凯公路工程有限公司 否决 未提供项目负责人建造师证书在“全国建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)”网站截图。 辽宁圣德建设工程有限公司 否决 未提供项目负责人建造师证书在“全国建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)”网站截图及公路工程施工总承包叁级及以上资质证书。 5、开标后撤销投标的投标人名称:(略) 6、公示时间:(略) 7、联系方式 招标人:(略) 法定代表人或项目负责人:(略) 办公地址:(略) 电话:(略) 联系人:(略) 招标代理机构:(略) 法定代表人或项目负责人:(略) 办公地址:(略) 电话:(略) 联系人:(略) 8、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 9、行政监督部门 监督单位名称:(略) 监督电话:(略) 日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。