| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2025年12月1日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.成交候选人名单
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 达到合格,具体以甲方要求为标准 | 接甲方通知后(略)天 |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 达到合格,具体以甲方要求为标准 | 接甲方通知后(略)天 |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 达到合格,具体以甲方要求为标准 | 接甲方通知后(略)天 |
2.成交候选人项目负责人
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | 李培 | 无 | 注册建造师 | 冀(略) |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | 王远 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 (略) |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | 张硕 | 工程师 | 二级建造师 | 冀(略) |
3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | 满足询比采购文件要求 |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | 满足询比采购文件要求 |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | 满足询比采购文件要求 |
4.(1)成交候选人企业业绩
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | 杨家庄乡水磨屯村街道硬化项目 | 定州市杨家庄乡水磨屯村民委员会 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 2 | 金恒煜建设有限公司 | 石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(7#-1)EPC总承包二标段室外景观绿化管网工程 | 中国二十二冶集团有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 3 | 金恒煜建设有限公司 | 高阳县乡村振兴环境综合整治项目(1-5标段)第二标段 | 高阳县农业农村局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 4 | 金恒煜建设有限公司 | 栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目EPC总承包一一主街主路整治(三标段)工程专业分包 | 通号工程局集团城建工程有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 5 | 金恒煜建设有限公司 | 中冶天工石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期老旧排水管道改造工程专业分包 | 中冶天工集团有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).5 |
| 6 | 河北大跃建设工程有限公司 | 东光县南霞口镇火把刘村群众文化广场工程 | 东光县南霞口镇人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 7 | 河北大跃建设工程有限公司 | 故城县***室外工程改造提升项目 | 故城县*** | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 8 | 河北大跃建设工程有限公司 | 宁晋县民政事业服务中心改造提升项目 | 邢台市宁晋县民政事业服务中心 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 9 | 河北大跃建设工程有限公司 | 南宫市 (略) 年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工((略) 标段) | 南宫市农业农村局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北大跃建设工程有限公司 | 枣强县王常乡乡村道路及给水管网修建项目 | 枣强县王常乡人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| (略) | 石家庄建工集团有限公司 | 西古城东区生活区供水分离移交水表出户改造工程 | 石家庄市长安区西古城社区居民委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| (略) | 石家庄建工集团有限公司 | 西古城二层楼区水表出户改造工程 | 石家庄市长安区西古城社区居民委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| (略) | 石家庄建工集团有限公司 | 晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-鼓东街北段(晋升路-赵塔西路)道路及排水工程EPC总承包。 | 晋州市住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| (略) | 石家庄建工集团有限公司 | 任丘市城区水治理利用综合工程一市政管道错、混接改造及修复项目(二期)施工 | 任丘市城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| (略) | 石家庄建工集团有限公司 | 康保县城区雨水管网改造工程建设项目(一期)(A包)(四环机械厂土路)施工 | 康保县住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
4.(2)成交候选人项目负责人业绩
/
5.(1)所有询比申请人商务标评分情况
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) |
| 4 | 石家庄兴信建筑工程有限公司 | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) |
| 5 | 四川祥居建设工程有限公司 | 2.(略) | 2.(略) | 2.(略) |
| 6 | 品中建设集团有限公司 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) |
5.(2)所有询比申请人技术标评分情况
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 石家庄兴信建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 四川祥居建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 品中建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有询比申请人或供应商总得分情况
| 1 | 金恒煜建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北大跃建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 石家庄兴信建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 四川祥居建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 品中建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的询比申请人名称、否决原因
| 1 | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 供应商投标承诺函未签字盖章,不符合采购文件格式要求 |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 询比人:(略) | 代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。