| 所在地区: | 福建-厦门- | 发布日期: | 2025年12月1日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
(略)吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目
-高低压配电柜设备采购项目中标候选人公示
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心[长汀县汀州镇腾飞一路4号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁)]开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:(略)
采购人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方法:(略)
代理机构名称:(略)
地址:(略)
项目负责人:(略)
联系电话:(略)
二、被否决投标的投标人名称及原因:
投标人名称 | 被否决投标原因 |
协成科技股份有限公司 | 经评审,其采用银行保函的形式递交投标保证金,未按招标文件规定缴纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,否决其投标。 |
福建省基业电器集团有限公司 | 经评审,其投标文件《分项报价表》中GCK(略)AA7(分项报价表P(略)页)所提供的“数显仪表”未按招标文件第五章 三、技术服务要求中《元器件配置表》中推荐品牌中择一品牌进行响应,按废标处理。 |
江西泰豪智能电力科技有限公司 | 经评审,其投标文件其它资料表四、《其它(非核心)元器件配置表》所提供的“浪涌保护器”未按招标文件第五章 三、技术服务要求中《元器件配置表》中推荐品牌中择一品牌进行响应,按废标处理。 |
三、推荐的中标候选人情况:
评标委员会根据招标文件规定,对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。推荐结果如下:
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
公示时间:(略)
监督部门:(略)
联系电话:(略)
采购人:(略)
联系方法:(略)
代理机构:(略)
联系电话:(略)
日期:(略)
中标候选人公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。