闽西革命烈士纪念馆提升改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日上午8:(略)
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、开标后撤销投标的投标人名称:(略)
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建拓海建设工程有限公司 | 未提供有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,根据招标文件的评标办法和标准4.1.5,否决其投标。 | |
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:(略)
七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:(略)
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
十、评标委员会成员名单:(略)
十一、公示时间:(略)
招标人:(略)
龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司
招标代理机构:(略)
(略)年(略)月(略)日
中标结果公告.pdf
footer
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。