一、内容
我单位于在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省?大同市)、大同市人民政府门户网站招标投标公共服务平台发布了阳高县(略)年其他县乡公路改造工程施工(1标段)中标候选人公示更正,现将原信息内容更正,更正原因为:(略)
需变更的内容为:
1、中标候选人业绩
陕西福林源路桥建设有限公司
企业业绩:(略)
项目经理业绩:(略)
山西长城路桥建设开发有限公司
企业业绩:(略)
项目经理业绩:(略)
山西路众道桥有限公司
企业业绩:(略)
项目经理业绩:(略)
2、被否决投标人名称及否决原因:
(1)、陕西宇通正大建设工程有限公司的“形式评审与响应性评审(第一信封)第(略)条不符合”,其“施工组织设计中无沥青混凝土、水泥混凝土施工方案”。
(2)、国吉建设工程有限公司、山西国栋建设工程有限公司、山西鹏程万里建筑工程有限公司的“资格评审第6条不符合”。a、国吉建设工程有限公司项目总工有在建;b、山西国栋建设工程有限公司项目总工有在建;c、山西鹏程万里建筑工程有限公司的项目经理有在建。
(3)、山西畅顺工程有限公司不符合“资格评审第7条,其“投标函中招标人名称写错”。
3、计划工期:(略)
4、本招标项目的监督部门为大同市交通运输局。地址:(略)
现变更为:
1、中标候选人业绩
山西长城路桥建设开发有限公司
企业业绩:(略)
项目经理业绩:(略)
山西路众道桥有限公司
企业业绩:(略)
项目经理业绩:(略)
2、被否决投标人名称及否决原因:
(1)、陕西宇通正大建设工程有限公司的“形式评审与响应性评审(第一信封)第(略)条不符合”,其“施工组织设计中无沥青混凝土、水泥混凝土施工方案”。
(2)、国吉建设工程有限公司、山西国栋建设工程有限公司、山西鹏程万里建筑工程有限公司的“资格评审第6条不符合”。a、国吉建设工程有限公司项目总工有在建;b、山西国栋建设工程有限公司项目总工有在建;c、山西鹏程万里建筑工程有限公司的项目经理有在建。
(3)、山西畅顺工程有限公司不符合“资格评审第7条,其“投标函中招标人名称写错”。
3、计划工期:(略)
4、本招标项目的监督部门为大同市交通运输局。地址:(略)
5、取消陕西福林源路桥建设有限公司本项目第一中标候选人资格。