办理会员咨询热线:4000-156-001

[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目 古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目(一期)评标结果公示变更

2025-09-04 四川-泸州-古蔺县
所在地区: 四川-泸州-古蔺县 发布日期: 2025年9月4日
变更公告正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目(一期)评标结果公示变更
变更内容及说明最高限价有误。
项目及标段名称古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目(一期)
项目业主古蔺县住房和城乡建设局项目业主联系电话(略)
招标人古蔺县住房和城乡建设局招标人联系电话(略)
招标代理机构瑞达数智工程咨询(集团)有限公司招标代理机构联系电话(略)
开标地点泸州市公共资源交易大厅开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期(略)-(略)-(略) 至(略)-(略)-(略)投标最高限价(元)(略).(略)
古蔺县恒蔺宇建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川长吉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川中旭天辉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川佳祥建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川兴杰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川锦宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川中天恒发建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川佳宣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川强邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川新宏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 荣瑜建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 泸州市蔺恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川鑫茂隆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 山东申岳建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川七投建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 泸州市茅溪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川龙王水利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川轩辅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川速能建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川凡旺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川省旻瑞建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川大世界建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川蓝天鸿云建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 盛豪建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 湖北刊江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 泸州市奢香建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 江苏广泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 湖南东方渌江建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川亚厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川浩顺达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川红珊瑚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川标新创异建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川盛千弘建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川中浩兴达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川恒瑞世纪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川锦华兴业建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川亮晖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川航鼎新程建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川省泸州市第九建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川鑫谊宏业建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一名 四川博溢建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第二名 四川红龙建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第三名 安徽三三建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐丽二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人高荧二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘飞彤二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人周 洁工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈世静二级建造师川(略)
项目技术负责人陈朝阳二级建造师川(略)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓宇二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人张懿工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高敏二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人张军二级建造师证川(略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王燕二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人许彦工程师工 (略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨宇航二级建造师证川 (略)市政公用工程
项目技术负责人董小凤二级建造师证川 (略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冉娟二级建造师川(略)
项目技术负责人黄瑞工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张懿导二级建造师证川 (略)市政公用工程
项目技术负责人马健工程师(略)市政道路桥梁工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张乐二级建造师证川 (略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人杨连英二级建造师证川 (略)建筑工程、市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋修金二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人胥海峰工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓佳勇二级建造师川(略)
项目技术负责人雷勇工程师(略)市政道路、桥梁工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋雪二级建造师证川 (略)市政公用工程
项目技术负责人李俊工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李林二级建造师证川(略)市政公用工程、水利水电工程、建筑工程、公路工程、机电工程
项目技术负责人辜贤矩工程师工-(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李志龙建造师证川(略)市政公用工程二级
项目技术负责人吴天洪建造师证川 (略)市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐灿二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人黄方林二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘皓二级建造师证湘 (略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人肖志刚工程师B(略)市政公用工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人严波二级建造师川(略)市政公用工程
项目技术负责人杨建东工程师(略)市政工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人潘小平一级建造师证苏 (略)市政公用工程、机电工程
项目技术负责人庄建骏一级建造师证苏 (略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王鹏二级建造师川(略)市政公用工程/
项目技术负责人孙仕周二级建造师川(略)市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人盛豪建设集团有限公司一 级建造师鲁(略)市政公用工程
项目技术负责人赵南二级建造师鲁(略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人莫逆二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人王杰工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王常海二级建造师证川 (略)市政工程
项目技术负责人王新荣二级建造师证川(略)市政工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐前波二级建造师证川 (略)公路工程、市政公用工程、水利水电工程
项目技术负责人李江涛工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜皎二级建造师证川(略)公路工程;水利水电工程;建筑工程;市政公用工程
项目技术负责人牛娜工程师(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖诚懿二级建造师川(略)
项目技术负责人邓国友工程师(略)市政公司中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨杰建造师川(略)市政公用工程二级
项目技术负责人张迎建造师证川(略)市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人粟培二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人何毅职称证(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘建峰二级建造师鲁(略)
项目技术负责人王若旭二级建造师鲁(略)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐利二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人喻晓琴二级建造师证川(略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人许廖红二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人曾国斌工程师工(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林利二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人罗浩文二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨东二级建造师证川 (略)市政公用工程
项目技术负责人伍佳工程师工-(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈欢建造师证川(略)市政公用工程二级
项目技术负责人肖莉工程师川建厅中(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李洪渝建造师证川(略)市政公用工程二级
项目技术负责人王学术建造师证川(略)市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人翁贤鱼二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人刘玉婷二级建造师证川(略)市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王江波二级建造师川(略)
项目技术负责人唐志强二级建造师川(略)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人汪玉萍二级建造师证鄂(略)市政工程
项目技术负责人徐智奕工程师j(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘长礼二级建造师证川(略)市政公用工程
项目技术负责人管波工程师工-(略)市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾正勇二级建造师川(略)
项目技术负责人李平二级建造师川(略)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人汤强二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
项目技术负责人罗晓芳二级建造师证川(略)建筑工程、市政公用工程
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王朝渝二级建造师证川 (略)市政公用工程
项目技术负责人刘叶二级建造师证川 (略)市政公用工程
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王文倩一级建造师证皖 (略)市政公用工程
项目技术负责人张勇一级建造师证皖 (略)市政公用工程
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川宽扬建筑工程有限公司投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。/
四川兴锦源建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川绿树建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
西部环宇建设集团有限公司(略).5(略).5/
四川观览建筑工程有限公司技术负责人所附的建造师注册专业为建筑工程,也未附符合专业的中级职称,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。技术负责人所附的建造师注册专业为建筑工程,也未附符合专业的中级职称,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。/
河南万佳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川长舟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川万旗舰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
内江齐壹建设工程有限公司(略)(略)/
四川五合鑫泰建设工程有限责任公司投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。/
四川乾亘建设工程有限公司投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。投标保证金采用保函或保单方式缴纳,未附保函保费从基本账户转出的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项保函或保单方式之注意1的要求,响应性评审不通过。/
四川瑞昇达建筑工程有限公司技术负责人所附的建造师注册专业为建筑工程,也未附符合专业的中级职称,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。技术负责人所附的建造师注册专业为建筑工程,也未附符合专业的中级职称,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。/
四川君望达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
广西中蓝建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川至臻建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川省三圣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川岱扬工程科技有限公司(略)(略)/
江西省群力建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川祥宏昌建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川中晟永和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:
行业主管部门:(略)联系电话:
其他类别:联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

6.投标人或者利害关系人提出异议或提出投诉的,应当凭CA数字证书登录泸州市公共资源交易网在线依法提出,招标人、有关监督部门负责依法处理。

招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:(略)

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:(略)

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

(略).所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

(略).投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

(略).中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本