办理会员咨询热线:4000-156-001

华蓥市体育公园建设项目中标候选人变更公示

2025-09-28 四川-广安-广安区
所在地区: 四川-广安-广安区 发布日期: 2025年9月28日
变更公告正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
(华蓥市体育公园建设项目)评标结果公示
项目及标段名称华蓥市体育公园建设项目施工
项目业主华蓥市教育科技和体育局项目业主联系电话(略)
招标人华蓥市教育科技和体育局招标人联系电话(略)
招标代理机构正诺项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话(略)
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期(略)-(略)-(略) 至(略)-(略)-(略)投标最高限价(元)(略).(略)
华蓥发展建设有限公司(略).(略)(略).(略)\
第二名华蓥市交通投资开发有限责任公司(联合:(略)(略).(略)(略).(略)\
第三名四川贤安建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)\
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李长江注册建造师川(略)市政公用工程一级
项目技术负责人侯国平职称证(略)市政道路桥梁工程高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吉署林注册建造师川(略)市政公用?工程一级
项目技术负责人周斌建造师川?(略)市政公用工程一级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周章平注册建造师川?(略)建筑工程、市政公用?工程一级
项目技术负责人刘洪成职称证(略)市政工程高级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
盛世恒瑞建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川春华建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
腾跃建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
宁夏交通建设股份有限公司报价可能低于成本,评标委员会发澄消函该公司未回复。报价可能低于成本,评标委员会发澄消函该公司未回复。/
四川嘉泰建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
川东建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川三合恒泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川贤诺建筑劳务有限公司联合体成员单位未按照第八章格式提供法定代表人身份证明联合体成员单位未按照第八章格式提供法定代表人身份证明/
垣宝建设工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
川东电力集团有限公司项目经理一级建造师注册证书不符合要求项目经理一级建造师注册证书不符合要求/
四川启嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
...
监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:
行业主管部门:(略)联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:(略)
附件:(略)中标候选人公示.pdf
项目信息
查看更多
html
开始 结束
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本