序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏晟宏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺函 |
2 | 四川峨鼎建设工程有限公司 | 未提供养老保险证明 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函 |
3 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名不一致 |
4 | 江苏元晟久建设有限公司 | 未按招标文件要求提供企业资质证书 |
5 | 江苏广前建设集团有限公司 | 项目负责人养老保险未按招标文件要求在诚信库中提供 |
6 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业资质证书;项目负责人安全员B证过期、养老保险不符合要求 |
7 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 没有按招标文件要求提供投标保证金承诺函 |
8 | 江苏富埠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函 |
9 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 项目负责人安全员B证过期 |
(略) | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 没有按招标文件要求提供投标保证金 |
(略) | 江苏明宇建工集团有限公司 | 没有按招标文件要求提供投标承诺书 |
(略) | 江苏德汇建设有限公司 | 项目负责人安全员B证过期 |
(略) | 江苏盛为建设有限公司、安徽成和电力建设有限公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |
(略) | 河南昭满项目管理有限公司、河南宏金建设有限公司、河南奎泉建筑工程有限公司、江苏迈亿建设工程有限公司、盐城艺澜建设工程有限公司、顺硕建设工程有限公司、河南当旺建筑工程有限公司、江苏拓天建设有限公司、盐城明辉建设工程有限公司、江苏腾德建设工程有限公司、盐城滴滴建设工程有限公司、河南省康胜建设工程有限公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |
(略) | 江苏合航建设有限公司、江苏锦旭园林建设有限公司、中赣建筑(江苏)集团有限责任公司、江苏辉领腾建设工程有限公司、南通佳特建筑工程有限公司、景海建设(河南)有限公司、江苏久德建设工程有限公司、江苏晶星构建设有限公司、江苏卫航建设发展有限公司、江苏荣俊建设工程有限公司、江苏锦泰莱建设工程有限公司、河南帅丰建设有限公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |
(略) | 中宇博远(河南)建设工程有限公司、江苏鑫仑建设工程有限公司、江苏特源建设工程有限公司、安阳维恒建设工程有限公司、河南扩澜建筑工程有限公司、江苏孟和建设工程有限公司、江苏惜缘市政工程有限公司、江苏览聚建设工程有限公司、南通倩祥建筑工程有限公司、盐城必昌建设工程有限公司、商丘潇湘建设有限公司、江苏悠扬建设工程有限公司、商丘桐杰建设有限公司、盐城嘉威建设工程有限公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |
(略) | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司、浙江中置建设有限公司、江苏旺康建设工程有限公司、江苏亿拓翔建设有限公司、江苏卓繁工程建设有限公司、江苏世桥建设有限公司、江苏豪罡建设工程有限公司、江苏松柳建设工程有限公司、江苏邦银建设工程有限公司、江苏能电建设工程有限公司、恒居建设集团有限公司、贵州安道建筑工程有限公司、江苏铂铱建设有限公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |
(略) | 江苏绍年建筑工程有限公司、江苏新浪建设工程有限公司、江苏源桉建设工程有限公司、江苏奕宸建设工程有限公司、河南仲宇建工发展有限公司、中悦宏扬建设集团有限公司、铭商建设有限公司、江苏雍熙建设工程有限公司、河南祥涛建设有限公司、江苏艾朗建设工程有限公司、江苏坤磊建设工程有限公司、江苏鼎坤建设集团有限公司、江苏泓通建设工程有限责任公司 | 上传投标文件IP地址((略).(略).(略).(略))一致 |